Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Нашемарки

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Уаз Патриот - #519011

Сообщение pashsha » 22:48 [13.11.10]

Alex1979 пишет:Зря :)
Каков бюджет?

Немножко. на первый взнос по Патриоту хватит. :beer:

pashsha

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Автор темы

Уаз Патриот - #519015

Сообщение Бывший член Клуба » 23:03 [13.11.10]

Бывший член Клуба

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Уаз Патриот - #519018

Сообщение pashsha » 23:13 [13.11.10]

Надо подумать

pashsha

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Автор темы

Уаз Патриот - #519062

Сообщение EVO » 09:55 [14.11.10]

УАЗка в кредит? Cамострел...

EVO

Супергуру
Супергуру

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Уаз Патриот - #519590

Сообщение pashsha » 22:44 [16.11.10]

А может вот это чудо? Кто знает про это?
Вложения
big_646.jpg
(24.42 КБ) Скачиваний: 514

pashsha

Полустарейшина

Автор темы

Уаз Патриот - #519616

Сообщение Arche » 00:32 [17.11.10]

А я про это чудо уже выше писал.
Но думаю что можно повториться. У меня тесть купил такую, покатался я на ней, но особого восторга не испытал. Машинка туповата даже по сравнению с фьюжиком. Давишь тапку, а кажется что она никогда не разгонится. По ширине салон просторней чем на фью. Очень не понравилось качество пластика, да и грубовато как то сделано все, шляпки саморезов торчат на панели. Бензин жрет как крокодил, ехали вместе, у меня ушло пол бака а тесть два раза до полного заправлялся. Снаружи внешний вид очень даже привлекательный, да и клиренс выше. Вместимость багажника как на фьжине. Есть один значительный косяк с задними сидениями, они вообще ни как не фиксируются. Защелки конструктивно сделаны не очень, нужно серьезно дорабатывать или модернизировать (такие же как на ВАЗ 21099). Сиденья живут своей жизнью и грохот стоит ужасный. Одним слово от Авто Ваза хорошего ждать нечего, пусть даже совместно с Шевроле. Правда тесть доволен как удав, у него до этого была старая шестерка, а эту взял на рыбалки ездить, он по этому делу фанат.

Arche

Супергуру
Супергуру

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

Уаз Патриот, оказался НЕ ПЛОХ! - #519648

Сообщение Gl » 10:31 [17.11.10]

Пухин пишет:Здравствуйте,

При покупке он сделал на ней "протяжку" всех узлов и элементов, спецы знают, что это.

Вот именно поэтому УАЗ - ведро с гайками. Не-ведра - это то, что не требует протяжки и где не откручиваются карданные болты.

Почитайте свежее Авторевю, которое вчерашнее, там ха-арошая статья про ресурсные испытания Патриота. Была у меня Волга, очень и очень все узнаваемо.

Gl

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Уаз Патриот - #519869

Сообщение Витамин Тв » 12:24 [18.11.10]

У меня тоже загорелось! Шеви не рассматриваю так как двиган слабоват грязюку месить. Новый Патриот даже Спорт денег жалко чтоб в грязюку лазить. Присмотрел Сибирь поддержанный в районе 200р без всяких наворотов. Вот думаю приобрести и покопаться в железе. А то всё в офисе.

Витамин Тв

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

Уаз Патриот - #519926

Сообщение pashsha » 15:09 [18.11.10]

Витамин Тв, а говорят Сибирь по безопасности неати.

pashsha

Полустарейшина

Автор темы

Уаз Патриот - #519933

Сообщение -VaS- » 15:33 [18.11.10]

pashsha пишет:Витамин Тв, а говорят Сибирь по безопасности неати.

Точно такой же как и Патриот .. погляди сравнительные краши в Авторевю ;)

-VaS-

Бывалый

Уаз Патриот - #519935

Сообщение Arche » 15:38 [18.11.10]

Ну мое мнение что трудно обсуждать не имея во владении данное чудо, строя свои выводы на слухах и статей из инета. Лучше уж пообщаться с конкретными владельцами и узнать с какими реальными трудностями они столкнулись и кто чем не доволен или доволен. То же самое что к нам на форум кто то зайдет узнать про форд фьюжен, так здесь все владельцы фьюжика и соответственно ответы будут более полными и конкретными. Нет не подумайте я не противник обсуждения других авто, даже за, может я просто не совсем точно выразился в своем предшествующем посте. :hat:

Arche

Супергуру
Супергуру

Уаз Патриот - #519937

Сообщение Бывший член Клуба » 15:46 [18.11.10]

Прокачай свой УАЗ!

[ img ]

[ img ]

Бывший член Клуба

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Уаз Патриот - #519945

Сообщение Arche » 16:05 [18.11.10]

Ну думаю что на первом же Техосмотре всю эту прокачку завернут! :)

Arche

Супергуру
Супергуру

Уаз Патриот - #519984

Сообщение pashsha » 20:07 [18.11.10]

Arche пишет:Ну думаю что на первом же Техосмотре всю эту прокачку завернут! :)

А где в тайге техосмотр?

pashsha

Полустарейшина

Автор темы

Уаз Патриот - #520013

Сообщение Arche » 23:22 [18.11.10]

Так Вы в тайгу собрались, или же все таки в Москве джипиков зажимать? Уж определитесь. А для тайги эти лакированные и хромированные понты не нужны, достаточно обычный уазик купить с хорошей лебедкой на морде да еще и цепи в багажку бросить. Да и толку то что кузов задрали, мосты то на прежнем уровне остались, одно слово понты. Вот что то не пойму это чудо на раме или же кузов несущий? Рама то понадежней будет для внедорожника.

Arche

Супергуру
Супергуру

Пред.След.

Вернуться в Нашемарки

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум