Список форумов Доска объявлений Частные объявления (для всех регионов) Разное

Клубная почта, другие проекты взаимовыручки, например, своим транспортом и т.д. и т.п.
Правила форума
Любые частные объявления с возможностью их обсуждения на форуме

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #711597

Сообщение KVA & Ko » 17:51 [19.06.14]

Планируем в Плёс Ивановской области из Москвы по Владимирке 2-го июля.
Обратно - 17-го.
Готовы быть почтальонами в обоих направлениях по пути следования ...

KVA & Ko

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #713309

Сообщение Zhurik » 19:08 [12.07.14]

Уважаемые клубни и клубнички! Кто может привезти в Москву из Всеволожска радар-детектор, который мы оставили у Ников перед Финкой? В итоге нас на границе даже багажник не просили открыть, но теперь Паха хочет воссоединиться со своей техникой :)

Zhurik

Главный организатор-модератор

Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #713310

Сообщение Grad » 19:27 [12.07.14]

Планирую на неделе смотаться до Волгограда и обратно.

Grad

Модератор

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #728682

Сообщение Геннадий Kitsune » 21:43 [29.11.14]

Всем привет.Периодически летаю на поездах по семейным обстоятельствам между Москвой и Питером. Обращайтесь.

Геннадий Kitsune

Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767106

Сообщение Zhurik » 13:11 [13.01.16]

Всем привет! Не поедет ли кто-нибудь в ближайшие пару недель из Твери в Москву на машине?
Мне бы мешок собачьего корма перевезти :?

Zhurik

Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767131

Сообщение Саня » 23:43 [13.01.16]

Могу спросить завтра на работе. Там есть у нас тверские :), вдруг к ним кто соберётся или они сами туда-сюда.
Главное - не забыть :pardon: .

Саня

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767142

Сообщение Zhurik » 00:31 [14.01.16]

Саня, супер - очень жду!
Эх, завтра поеду в школу - но не в вашу :pardon: а то бы напомнила.

Zhurik

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767145

Сообщение Саня » 00:48 [14.01.16]

Zhurik пишет:... а то бы напомнила.
Ок, Марин, напомни, отлично. Телефон сейчас в личку сброшу :).

Саня

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767533

Сообщение Саня » 23:52 [20.01.16]

Марина, я, разумеется забыла. Ты не напомнила. Сейчас вот вспомнила.
Всё ещё актуально?
У меня завтра вечером знакомый выезжает из Питера в Мск. Может, через него ещё попробовать? Он, правда, Тверь ночью, наверное, будет проезжать...
Ну, и в школе у тверских спрошу, если актуально.

Саня

Суперстарейшина

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767658

Сообщение Zhurik » 13:17 [23.01.16]

Саня, ты не забыла, ты мне всё в личку скинула сразу! Я передала контакты страждущим, думаю, уже сделано :)

Zhurik

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #767659

Сообщение Саня » 13:58 [23.01.16]

Zhurik пишет:Саня, ты не забыла, ты мне всё в личку скинула сразу! Я передала контакты страждущим, думаю, уже сделано :)
:shock: :shock: :shock: Я уж подумала, что сошла с ума.... Но проверила личку, всё нормально. Я скинула тебе свой телефон. Мне никто не звонил. Ну, значит, сами справились.

Саня

Суперстарейшина

Re: "Клубная почта" - доставка посылок силами клуба - #774217

Сообщение KVA & Ko » 16:46 [14.06.16]

Планируем из Москвы в ночь на 6-е июля отправиться в Беларусь, на Домашковское озеро.
Обратно - 20-го.
Готовы быть почтальонами в обоих направлениях по пути следования ...

KVA & Ko

Пред.

Вернуться в Разное

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум