Объявление*

Добро пожаловать на новый форум Клуба Фьюжн!

Для входа на форум нужно зарегистрироваться. С целью предупреждения спама, первое сообщение на форуме подлежит предварительной модерации, т.е. оно будет видно только после одобрения администрацией.

Для владельцев автомобилей Ford Fusion

По вопросам обслуживания существуют База знаний и форумы по Форд Фьюжн:

http://fordfusion.guru/kb/index.php

Информация для партнёров:

Желающие стать клубными партнёрами могут разместить о себе информацию по этой ссылке app.php/partner на этом форуме, и по этой ссылке http://fordfusion.guru/kb/app.php/partner в Базе знаний по Ford Fusion

*Это объявление можно закрыть крестиком в правом верхнем углу розового фона

Бытовая техника и Hi-TechТребуется компьютерная помощь

Ответить

АВТОР ТЕМЫ
China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Требуется компьютерная помощь

Сообщение GOLDY » 11 апр 2017, 23:08

Суть проблемы такая.
Имеется у меня девайс под названием Асer Iconia w 510.
И вот последнее время с ним что-то стало происходит в плане питания. Т.е. он спонтанно, без видимых закономерностей, перестает принимать питание от сети, т.е. батарейка (а их две, в базе и непосредственно в планшете с экраном) не заряжается, лампочка зарядки не горит ни на базе, ни на вставляемом в нее планшете. Когда это только начиналось - я пробовала запускать восстановление системы к предыдущей точке восстановления - и это ... помогало! т.е. после восстановления он начинал заряжаться. Ну то есть там провод и гнездо для него ни при чем. И вот сейчас час назад, после какого-то времени работы от батарейки (не от сети) - я воткнула шнур и опять не идет зарядка. Два раза восстановила систему - не идет... Так уже было какой -то из предыдущих разов... потом он спонтанно сам стал заряжаться.
Сейчас вот я сбежала на ноут, на Асере уже батарейка почти села и вот я не пойму что делать.. Так ведь он вообще разрядится и я ничего уже сделать не смогу.
Чего делать то?
__
Батарейка села совсем (обе). Питания асер не видит , при попытке его включать он сам себя пытается восстановить и снова выключается, понятное дело, питания то нет.
С такой ситуацией я никогда в жизни не сталкивалась , поэтому чо делать понятия не имею

АВТОР ТЕМЫ
China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Re: Требуется компьютерная помощь

Сообщение GOLDY » 12 апр 2017, 02:00

и вот.. просидев в раздумьях над ним пару часов - я с надеждой снова воткнула зарядку - и о чудо. лампочки загорелись. прошло часа два с тех пор как он не видел зарядку... что бы это могло быть
Зарядку он начал видеть, автоматически при включении закрутился бегунок с сообщением Устранение неполадок и висит это устранение уже приличное количество времени. буду надеяться что сам устранит

Fusion_kz
Автор
Автор

Сообщение Fusion_kz » 12 апр 2017, 05:28

Измерить выходящее напряжение на зарядном устройстве когда отсутствует зарядка это первое что нужно сделать.

АВТОР ТЕМЫ
China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение GOLDY » 12 апр 2017, 17:39

Fusion_kz писал(а):
12 апр 2017, 05:28
Измерить выходящее напряжение на зарядном устройстве когда отсутствует зарядка это первое что нужно сделать.
Да вот как-то странно. Если бы где-то был перелом-отсутствие контакта в зарядке -- это же как то шевелением определялось бы, хотя бы изначально, когда это все началось. Но ничего такого замечено не было...

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и Hi-Tech»