Объявление*

Добро пожаловать на новый форум Клуба Фьюжн!

Для входа на форум нужно зарегистрироваться. С целью предупреждения спама, первое сообщение на форуме подлежит предварительной модерации, т.е. оно будет видно только после одобрения администрацией.

Для владельцев автомобилей Ford Fusion

По вопросам обслуживания существуют База знаний и форумы по Форд Фьюжн:

http://fordfusion.guru/kb/index.php

Информация для партнёров:

Желающие стать клубными партнёрами могут разместить о себе информацию по этой ссылке app.php/partner на этом форуме, и по этой ссылке http://fordfusion.guru/kb/app.php/partner в Базе знаний по Ford Fusion

*Это объявление можно закрыть крестиком в правом верхнем углу розового фона

Здоровье превыше всегоРезкий отказ от курения

Ответить

АВТОР ТЕМЫ
Россия Alexand-r
Автор
Автор

Резкий отказ от курения

Сообщение Alexand-r » 15 июн 2017, 19:21

Смотрю, тут еще такая тема не поднималась)
Вот второй раз пробую бросить курить. Бросаю резко. Я не сторонник теории, что нужно бросать постепенно. Как по мне это полная фигня, так можно десятилетиями постепенно бросать. Еще в начале апреля бросил резко курить. Не курил 2,5 месяца, но потом сорвался. Теперь опять попытка. Вот уже 8-й день не курю. Состояние крайне не очень...
Как вы относитесь к тому, что курить нужно бросать резко? Говорят, что всяческие болячки могут повылазить... Или это только на словах? :wtf:

Mongolia FINN
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Re: Резкий отказ от курения

Сообщение FINN » 15 июн 2017, 20:13

На счет болячек сомнительно. Трижды бросал (выдерживал по месяцу). Кроме набора веса физических изменеий не было. А вот настроение и характер... Последний раз мои друзья, те кто уговаривал бросить, сами же и призвали вернуться к сигарете. Мешало нашему бизнесу - от меня подчиненные прятались...

АВТОР ТЕМЫ
Россия Alexand-r
Автор
Автор

Сообщение Alexand-r » 15 июн 2017, 22:27

Сейчас началась одышка. Почитал по сайтам разным о курении, везде пугают, что и спазмы могут быть и задохнуться можно... Так и не бросишь курить...
Эт хорошо, если физических изменений не было. У меня сейчас слабость, апатия, невнимательность. А настроения совсем нет. С женой расстался около месяца назад, поэтому и закурил, а теперь, после этого стресса, бросать еще сложнее. Нервы совсем никуда не годятся:(

Belarus
Полустарейшина
Полустарейшина

Сообщение Belarus » 16 июн 2017, 11:45

Марк Твен:
- Нет ничего легче, чем бросить курить, - лично я бросал раз сто! :mrgreen:

АВТОР ТЕМЫ
Россия Alexand-r
Автор
Автор

Сообщение Alexand-r » 16 июн 2017, 11:47

Belarus писал(а):
16 июн 2017, 11:45
Марк Твен:
- Нет ничего легче, чем бросить курить, - лично я бросал раз сто! :mrgreen:
Ну да) Вот и я так)
У меня за этот год это вторая серьезная попытка. Раньше были тоже, но надолго меня не хватало, неделю не курил, две -максимум.

Россия Чукот53
Активный автор
Активный автор

Сообщение Чукот53 » 16 июн 2017, 20:48

Расскажу свою историю боротьбы с курением.Первое и главное: бросил курить не потому, что осознал вред курения, просто начались проблемы со здоровьем: начало прыгать давление. Очень захотелось пожить подольше, а тут курево, да и житьё в высоких широтах явно не способствовали этому. Пришлось бросить. Бросал тяжело, все-таки курил около 25-ти лет, помногу.После первой попытки не курил около 2-х недель, затем были еще три попытки по 2-3 недели некурения. Ну , а потом наступил момент истины: завезли меня с товарищем на вертушке на рыбалку далеко. Рассчитывали на две недели, а просидели месяц. Со жратвой , слава богу, без проблем, а вот с куревом... После того , как курево кончилось , легко собирали свои же бычки, делали самокрутки. А потом остались бычки только там там где сс..ли. Товарищ продолжил собирать бычки, а я нет. Вот так я бросил курить. И по сей день. В августе будет 24г.
Про вред здоровью - это миф. А вот про , что можно поправиться - чистая правда

Мирея
Автор
Автор

Сообщение Мирея » 06 окт 2017, 10:44

если может человек резко бросить курить,это хорошо, но часто бывает очень трудно.

rudich
Автор
Автор

Сообщение rudich » 28 окт 2017, 20:22

у меня все друзья постепенно бросали, один я остался. правда у меня другая проблема, мне курить нравится, еще к тому,Ю чтобы бросить не пришел

Россия Kita22
Автор
Автор

Сообщение Kita22 » 07 ноя 2017, 22:24

у меня такая же проблема, что мне это нравится, бросить хочу и не хочу одновременно..пыталась бросать, хватило на 4 дня

Ответить

Вернуться в «Здоровье превыше всего»