Объявление*

Добро пожаловать на новый форум Клуба Фьюжн!

Для входа на форум нужно зарегистрироваться. С целью предупреждения спама, первое сообщение на форуме подлежит предварительной модерации, т.е. оно будет видно только после одобрения администрацией.

Для владельцев автомобилей Ford Fusion

По вопросам обслуживания существуют База знаний и форумы по Форд Фьюжн:

http://fordfusion.guru/kb/index.php

Информация для партнёров:

Желающие стать клубными партнёрами могут разместить о себе информацию по этой ссылке app.php/partner на этом форуме, и по этой ссылке http://fordfusion.guru/kb/app.php/partner в Базе знаний по Ford Fusion

*Это объявление можно закрыть крестиком в правом верхнем углу розового фона

Спортивная секцияФитнес творит чудеса

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Re: Фитнес творит чудеса

Сообщение newsbee » 12 июн 2017, 20:59

Звучит красиво, но у меня через полгода тренировок без доп. протеина начали истощаться мышцы. По совету умной врачихи, начал пить протеиновый коктейль и жизнь наладилась. Жир ушёл (почти весь) и мышцы восстановились и даже выросли.

Belarus
Полустарейшина
Полустарейшина

Сообщение Belarus » 12 июн 2017, 21:23

Вроде, получается "твоя моя не понимает". :)
Врач дала хороший совет по усиленному белковому питанию, но не забывай, почему: у тебя особенное отношение к мясу и случилось то, что должно было случиться, - дефицит животного белка дает о себе знать, - здесь все, как в задачке про бассейн, у которого две трубы с вливающейся и выливающейся водой, - у тебя труба, из которой белок мышечной массы выливается, оказалась толще той, через которую он в бассейн (твое тело) вливается.
Понятно, что ограничивая себя в мясе, тебе трудно сутки напролет давиться невкусным творогом - отсюда и переход на концентрат белка. А нормального мяса вместо белкового порошка не хочется? ;)
i.jpg
i.jpg (102.1 КБ) 332 просмотра

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 12 июн 2017, 23:07

Я "нормальное" мясо не ем уже 10 лет. Может и больше. Ем курятину и другую птицу, правда. Признаюсь.
Порошок с молоком очень вкусный - иногда даже делаю себе коктейль, когда не тренируюсь - просто так.
Ем много овощей и фруктов, Грибы. Так что без красного мяса вполне можно жить в своё удовольствие!

Mongolia FINN
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение FINN » 15 окт 2017, 13:44

Вчера купил, сегодня установил на втором этаже дачи подарок супруге к дню рождения - эллиптический тренажёр Oxigen Tornado II EL. Вроде довольна.
Изображение

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 15 окт 2017, 21:11

@FINN - отличный подарок! У меня похожий, именно он помог мне худеть на первоначальном этапе. Жир палит хорошо!

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 15 окт 2017, 21:19

@Belarus - возвращаясь к белку.
То, что ты называешь животным белком, содержится в красном мясе, рыбе, птице, яйцах и молочных продуктах. Все они содержат необходимые для человека аминокислоты.

Из этого списка у меня выпадает только красное мясо, самый вредный продукт, даже по мнение ВОЗ.

Это не значит, что я подстелил себе соломку под одно место. Многое зависит от других факторов - ты знаешь это лучше меня.

Ответить

Вернуться в «Спортивная секция»