Объявление*

Добро пожаловать на новый форум Клуба Фьюжн!

Для входа на форум нужно зарегистрироваться. С целью предупреждения спама, первое сообщение на форуме подлежит предварительной модерации, т.е. оно будет видно только после одобрения администрацией.

Для владельцев автомобилей Ford Fusion

По вопросам обслуживания существуют База знаний и форумы по Форд Фьюжн:

http://fordfusion.guru/kb/index.php

Информация для партнёров:

Желающие стать клубными партнёрами могут разместить о себе информацию по этой ссылке app.php/partner на этом форуме, и по этой ссылке http://fordfusion.guru/kb/app.php/partner в Базе знаний по Ford Fusion

*Это объявление можно закрыть крестиком в правом верхнем углу розового фона

Советы на все случаиAliExpress - вопрос по срокам доставки

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Есть вопрос! AliExpress - вопрос по срокам доставки

Сообщение newsbee » 19 мар 2017, 21:45

Кто может сказать, как быстро доставляется товар? В среднем. Кто заказывал.

PS. Срок доставки из Китая в Россию - от 15 до 50 дней.
Возможны варианты, но более-менее с доставкой ясно. Спасибо всем, кто делился информацией.
Последний раз редактировалось newsbee 01 апр 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вопрос выяснил.

batanik
Активный автор
Активный автор

Re: AliExpress - вопрос по срокам доставки

Сообщение batanik » 22 мар 2017, 09:32

Мои некоторые ученики - наглецы, пишут ответ что товар не рабочий или испорчен или вообще, что не получили и им возвращают деньги за товар! Показывали например часы за 160 руб. Пишут, что разбито стекло, деньги вернули, часы носят. Мерзавцы!!! смеются и продолжают заказывать и "кидать" наших узкоглазых братьев! Меняют буквы в ФИО, по очереди регистрируются, я уж не знаю всех тонкостей их махинаций, но по своей детской глупости хвалятся в школе!

China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение GOLDY » 22 мар 2017, 13:17

batanik писал(а):
22 мар 2017, 09:32
Мои некоторые ученики - наглецы, пишут ответ что товар не рабочий или испорчен или вообще, что не получили и им возвращают деньги за товар! Показывали например часы за 160 руб. Пишут, что разбито стекло, деньги вернули, часы носят. Мерзавцы!!! смеются и продолжают заказывать и "кидать" наших узкоглазых братьев! Меняют буквы в ФИО, по очереди регистрируются, я уж не знаю всех тонкостей их махинаций, но по своей детской глупости хвалятся в школе!
Постоянные пользователи Али знают о таких мерзавцах. Потому что , например, из за многих таких, кто открывал споры по "не получил" в случае, когда отправление не регистрируется и не отслеживаетсся на территории РФ - многих честных людей, у кого действительно не отслеживался товар - система блокировала как недобросоветных просто случайно, попадали под раздачу.
По этому поводу был большой бум на разных ресурсах и именно поэтому сейчас на Али новое правило - отправлять по россии товар ценой более 2х баксов - только с полностью отслеживаемым треком, а в беларусь и украину - любой стоимости товар должен иметь полностью отслеживаемый трек. Соответственно, за регистрируемое отправление с полным треком стали делать платную доставку, и в целом покупка обходится дороже.
По поводу поломок - это они, видимо, очень ловко подстраивали, потому что без видеозаписи вскрытия и демонстрации поломки (что она была , а не ты сам ее учинил) - непросто выиграть диспут.
Насчет размножения аккаунтов (тогда как на одного чела только один положен) - таких система рано или поздно вычисляет, по адресу доставки, по номеру платежной карты , яндекс или киви кошелька или откуда они там платят. И блокируют потом пачками. И вот туда иногда случайно попадают честные люди , случайно, ввиду системных ошибок
Последний раз редактировалось GOLDY 22 мар 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение GOLDY » 22 мар 2017, 13:17

А туфли мои, похоже, тютююю. Видимо, какому-то ретивому сотруднику почты россии женского пола внуково нюдовые лодочки на шпильках нужнее, чем мне, (или для жены уперли).
Сегодня вот опять на печкин. руссиапост.ру форуме и на пда форуме клуб любителей зарубешного шопинга - масса жалоб о том, что посылка выпущена таможней - и с концами.
Просто какое то тотальное, массовое воровство в феврале - марте.
Если б все этим занялись и начали писать что следует и куда следует - это, конечно, был бы результат. А когда таких типа меня - единицы, то так и будут переть.
Главное, мелкие по размерам упаковки (там, скажем колечко какое нить серебряное) - они не прут. И главное, такую мелочь они почему-то не теряют. Они теряют глобально - телефоны, обувь... Все крупное короче.
(а потом эти вещи случайно появляются на Авито http://www.yaplakal.com/forum7/topic1525033.html

Belarus
Полустарейшина
Полустарейшина

Сообщение Belarus » 22 мар 2017, 14:15

GOLDY писал(а):
22 мар 2017, 13:17
... в беларусь .... - любой стоимости товар должен иметь полностью отслеживаемый трек. Соответственно, за регистрируемое отправление с полным треком стали делать платную доставку, и в целом покупка обходится дороже.
Боюсь, вы ошибаетесь. Захожу на Али и вижу множество товаров с бесплатной доставкой в Беларусь. Более того, пару недель назад сам заказал кое-что именно с бесплатной доставкой.

China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение GOLDY » 22 мар 2017, 15:40

Belarus писал(а):
22 мар 2017, 14:15
GOLDY писал(а):
22 мар 2017, 13:17
... в беларусь .... - любой стоимости товар должен иметь полностью отслеживаемый трек. Соответственно, за регистрируемое отправление с полным треком стали делать платную доставку, и в целом покупка обходится дороже.
Боюсь, вы ошибаетесь. Захожу на Али и вижу множество товаров с бесплатной доставкой в Беларусь. Более того, пару недель назад сам заказал кое-что именно с бесплатной доставкой.
Беларус, меня достало, что , будучи некомпетентным в большой массе вопросов (даже как врач составы лекарств не читаете, а даете советы), Вы ставите под сомнение слова не только профессионала, но и человека , который а) за них отвечает б) имеет огромный опыт и даже пишет статьи о доставке с Алиэкспресса.
Если Вы видите бесплатную доставку - это не значит, что она будет отправлена БЕЗ отслеживания в Беларуси.
Может быть продавец пошел на убытки для себя, но это вряд ли, стоимость бесплатной (условно, просто так называется) доставки включена в стоимость товара.
Или продавец увеличил слегка стоимость самого товара, вложив туда цену за ПОЛНОСТЬЮ отслеживаемый трек, или же он посылает БЕЗ отслеживания в Беларуси, т.е. НЕ регистрируемым отправлением, но это не значит, что я наврала и озвученное мной правило на Али не действует.
Это может лишь означать, что продавцы их нарушают (есть и такие и много)
Ответьте мне, прежде , чем я покажу Вам, что я НЕ ошибаюсь относительно новых правил Али и докажу, что Вы очередной раз словоблудствуете не думая, ЧЕМ Вы будете искупать свою вину, если я докажу, что мои слова - не пустой звук?

Belarus
Полустарейшина
Полустарейшина

Сообщение Belarus » 22 мар 2017, 17:40

Вам бы успокоиться сначала....
Потом бы внимательнее прочесть свое же сообщение, на которое я ссылаюсь, из которого следует, что для Беларуси - все посылки с Али - только с полностью отслеживаемым треком на условиях ПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ (напомню знатоку этой торговой площадки, что платная или бесплатная доставка видна сразу, как откроешь соответствующую позицию товара)...
"Условно так называется" - не прокатит...
Хватит фантазий, предположений, и прочих бла-бла-бла... :mrgreen:

China GOLDY
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение GOLDY » 22 мар 2017, 18:22

Я совершенно спокойна, Беларус.
Ваша мерзопакостность, как я погляжу, весной обостряется.
Вам, как местному мультяшке (с), я повторю еще раз : бесплатной доставки на али нет, если Вы видите слово "бесплатная" и думаете что это так и есть - значит у Вас проблемы с головой
При наличии в графе "доставка" слова "бесплатная" всем думающим людям ясно, что, поскольку перевозчики не возят товар даром, стоимость доставки включена в стоимость товара.
Если раньше недорогие товары отправляли в Беларусь без полного трека, то теперь они должны быть отправлены только с полным отслеживанием. Отправка регистрируемого отправления стоит дороже, соответственно , даже если в графе "доставка" стоит слово "бесплатно" - доставка все равно платная, при этом она стала дороже ровно настолько, насколько цена пересылки нерегистрируемого отправления отличается от цены пересылки регистрируемого отправления. Кто-то вынес эту дельту в отдельную строку, кто-то включил ее в стоимость продукта. Но сказанное мной совершенно однозначно и понятно всем неидиотам. Раз теперь в Беларусь все посылки должны быть отправлены с полным отслеживанием - то это стоит дороже.
"А, судари мои,
когда я с вами рядился за триста
я брался уничтожить Теодоро -
слугу , никак не графа .
Граф Теодоро не такой товар .
Тут надобно повысить гонорар .
Дороже стоит граф !"
Вы уж не думайте, что тут кругом идиоты сидят.
Поэтому не надо так упорствовать в бесплатности услуг по перевозкам грузов.

Belarus
Полустарейшина
Полустарейшина

Сообщение Belarus » 22 мар 2017, 19:04

Тамара Павловна, не теряйте лицо.

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 22 мар 2017, 19:09

У меня одна посылочка прошла таможню и международный почтамт и, по идее, ползёт в моё почтовое отделение.
Вторая (оформлял одновременно) - только-только приземлилась в России.

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 25 мар 2017, 18:43

Получил сегодня первую посылочку ("мелкий пакет"). Заказывал 7 марта.
Вложения
IMG_4111.JPG
IMG_4111.JPG (42.97 КБ) 462 просмотра
IMG_4112.JPG
IMG_4112.JPG (37.11 КБ) 462 просмотра

Закрыто

Вернуться в «Советы на все случаи»