Список форумов Мир увлечений Обо всём на свете

Курилка, она же завалинка. Сидим, болтаем, никого не трогаем...
Правила форума
Минимальная модерация. Допускается лёгкий флуд и оффтоп (по усмотрению администрации)

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Подборка весёлых видеороликов. Смотреть новые видео с YouTube, Vimeo и других ресурсов

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703144

Сообщение AndreyY » 21:58 [03.04.14]

Я не понял, а что там делают 8 камикадзе? Зачем их столько

AndreyY

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703188

Сообщение XapxaH » 10:33 [04.04.14]

У них народу много, поэтому "система" "резервируется" :). Ну а на показательных выступлениях... для того они и показательные...
А может хотят сказать, что поставка данного вооружения предусматривает в комплекте боевой расчет, включая "резервирование".

XapxaH

Старейшина | Клуб 100 000
Старейшина | Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703219

Сообщение miken46 » 15:04 [04.04.14]

vibvib, видео- супер! :) Я уж грешным делом подумал, что эти 8 клоунов рогатку натягивать будут..:)

miken46

Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703581

Сообщение newsbee » 17:19 [07.04.14]

Света, почему тебе не смешно?!

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703661

Сообщение Docentmen » 22:02 [07.04.14]

Гейзер, судя по всему, люди вокруг в пальто ходят. Не иначе как Камчатка. :D

Docentmen

Админ

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703666

Сообщение Epileps » 22:16 [07.04.14]

miken46 пишет:vibvib, видео- супер!

с этими трезвым нельзя воевать :lol: :lol: :lol: лягушек обожрались. И парадка у них ничё... :lol: карнавал в Сан-Франциско

Epileps

Клуб 100 000
Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Re: Юмор! Смешно - очень! - #703828

Сообщение batanik » 21:56 [08.04.14]

IcSYqFoF4Y8.jpg
(73.43 КБ) Скачиваний: 376

batanik

Клуб 100 000
Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5Годы, проведенные на форуме: 5

Re: Юмор! Смешно - очень! - #704185

Сообщение Zhurik » 12:23 [11.04.14]

Ааааа!!!!!!
Я не видела - значит, не боян!
:accordion: :accordion: :accordion: :accordion: :accordion:
YouTube

Zhurik

Главный организатор-модератор

Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7

Re: Юмор! Смешно - очень! - #704324

Сообщение newsbee » 12:32 [12.04.14]

Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, как он пометил в дневнике). Английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа. Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии..

Нет печальней повести на свете, чем триста баб на факультете.
Молодой человек приятной наружности и недюжинного ума отчисляется по собственному желанию в начале октября пятого курса. В учебной части недоумевают: «Что произошло? Семейные обстоятельства? Может, нужна помощь?»
«Да нет», – морщится парень… Понимаете, на первом курсе они обсуждали при мне разные магазины. Я не обращал внимания.
На втором они трепались о своих шмотках и интимных деталях туалета. Я вставлял ехидные замечания.
На третьем они сплетничали о своих молодых людях. Я узнал много нового и интересного.
На четвёртом они обсуждали «особенные дни», аборты и подробности супружеской жизни. Я терпел.
Но когда в самом начале пятого курса мне приснилось, что у меня порвались колготки!..»

— Здравствуйте, бабушка. Мы из Москвы приехали, русские диалекты изучаем. Поговорите с нами?
— Да чего тут изучать — у нас же среднерусские говоры! На севере-то вон хотя бы стяжение гласных есть…

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Re: Юмор! Смешно - очень! - #704424

Сообщение EVO » 10:05 [13.04.14]

Когда в рекламе человек встает утром с улыбкой, весело напевая, идет на работу, не пытайтесь это повторить! Трюк проделан профессиональным каскадером!
* * *
Два года я с ней жил, все было хорошо. Потом начались капризы: "Ну, скажи, как тебя зовут...".

EVO

Супергуру
Супергуру

Re: Юмор! Смешно - очень! - #704492

Сообщение vibvib » 18:08 [13.04.14]

YouTube

vibvib

Старейшина
Старейшина

Автор темы

След.

Вернуться в Обо всём на свете

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум