Дамы и господа, если вы несколько лет не посещали форум и теперь пытаетесь войти по своей старой учётной записи, забудьте. Читать можно без регистрации, а если хотите общаться, зарегистрируйтесь вновь.
Также можно войти и общаться с помощью своих учётных записей в социальных сетях - для входа кликайте на соответствующую иконку.
Блог newsbee  🐝
Блог newsbee 🐝  RSS-трансляцияТелеграм-канал newsbee

Кино, телевидение и радиоНовые фильмы

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Новые фильмы

Сообщение newsbee » 10 май 2017, 01:02

Россия Gazli
Автор
Автор

Re: Новые фильмы

Сообщение Gazli » 19 май 2017, 01:48

нус, подождем, подождем. трейлер вроде многообещающий. надеюсь что и фильм не разочарует

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 16 дек 2017, 10:54

Новую серию Звёзных войн кто-то уже видел?

batanik
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение batanik » 06 янв 2018, 18:23

30 декабря посмотрел "Движение в верх", классный фильм!!! Рекомендую! Основан на реальном событии. Наши баскетболисты выиграли золото на олимпийских играх в Мюнхене 1972г. Классный фильм! Я так переживал за нашу сборную, что а ж спина взмокла!

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 06 янв 2018, 18:30

Посмотрел "Последних джедаев" - отличный фильм! Да пребудет с вами сила!

АВТОР ТЕМЫ
བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Сообщение newsbee » 06 янв 2018, 18:49

batanik писал(а):
06 янв 2018, 18:23
30 декабря посмотрел "Движение в верх", классный фильм!!! Рекомендую! Основан на реальном событии. Наши баскетболисты выиграли золото на олимпийских играх в Мюнхене 1972г. Классный фильм! Я так переживал за нашу сборную, что а ж спина взмокла!
Я могу понять людей, которые не смотрят или которым не нравятся "Звёздные войны", но не могу понять, чем может понравиться фильм про баскетбол 1972 года.

Тем более, что мюнхенская олимпиада запомнилась человечеству не победой советской сборной над американцами, а террористическим актом, в котором погибли 11 человек - спортсмены, тренеры и судьи.

batanik
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение batanik » 06 янв 2018, 22:51

А причем здесь террористический акт? какое отношение к этому имели спортсмены сборной СССР и их тренер?( а также сборная США). Фильм ориентирован на то, что в сборной СССР сменили тренера! А он поставил задачу наказать амеркосов! и никто в это не верил, ни правительство, ни даже спортсмены! Ни кто, кроме тренера!
А причем здесь отношение израильтян и палестинцев? Мало ли было после этого террористических актов?
Я уж не буду писать про неумелые действия спецслужб ФРГ!

batanik
Авторитетный автор
Авторитетный автор

Сообщение batanik » 06 янв 2018, 22:59

newsbee писал(а):
06 янв 2018, 18:49
Я могу понять людей, которые не смотрят или которым не нравятся "Звёздные войны"
я никогда в жизни не прощу америкосам фильм "Армагедон", как они выставили наших космонавтов: пьяного, в шапке ушанке и в фуфайке на орбитальной станции... они такие хорошие, спасают всю планету...
Единственные фильмы которые мне понравились это: Терминатор 1,2,3 и конечно же не превзойдённый фильм, я б даже сказал шедевр, это "Аватар"! :clap:
А всё остальное это так, на любителя! :thumbdown:

Berkyt63
Активный автор
Активный автор
Контактная информация:

Сообщение Berkyt63 » 07 янв 2018, 01:35

batanik писал(а):
06 янв 2018, 18:23
Никак до кинотеатра не дойду.
переживать за сборную не буду- я тот матч помню, а было мне без малого 9 лет, как , собственно и Машкову, с которым мы ровестники и который тоже матч помнит. Про 3 секунды помню, пас через всё поле помню и победный броок...правда думал, что другой Белов забил...45 лет прошло- а в память врезалось навсегда...

Belarus
Суперстарейшина
Суперстарейшина

Сообщение Belarus » 16 янв 2018, 15:36

Есть и такое мнение о фильме: http://www.aif.ru/culture/movie/ne_vert ... enie_vverh
Почему это в других фильмах не меняют имена героев, непосредственно участвовавших в тех иных исторических событиях, а в этом такие проделки оформляют как художественный замысел?
Разве вышел бы в прокат фильм, в котором Ленин стал бы, например, Фениным? А тут можно, походя, обойти память о человеке, приведшего сборную СССР по баскетболу к олимпийскому чемпионству.
Михалковщина - она и есть михалковщина. :thumbdown:

Ответить

Вернуться в «Кино, телевидение и радио»