Дамы и господа, если вы несколько лет не посещали форум и теперь пытаетесь войти по своей старой учётной записи, забудьте. Читать можно без регистрации, а если хотите общаться, зарегистрируйтесь вновь.
Также можно войти и общаться с помощью своих учётных записей в социальных сетях - для входа кликайте на соответствующую иконку.
Блог newsbee  🐝
Блог newsbee 🐝  RSS-трансляцияТелеграм-канал newsbee

Музыкальный салонА мне нравится консерватория

Ответить

АВТОР ТЕМЫ
Berkyt63
Активный автор
Активный автор
Контактная информация:

А мне нравится консерватория

Сообщение Berkyt63 » 23 фев 2017, 00:24

Протоптал дорожку в московскую консерваторию...Прослушал почти все лучшие хоры России на юбилее Контаровича и днями послушал восстановленый оргАн.

བོད་ཆེན་པོ newsbee
Суперстарейшина
Суперстарейшина
Контактная информация:

Re: А мне нравится консерватория

Сообщение newsbee » 23 фев 2017, 08:45

Berkyt63 писал(а):
23 фев 2017, 00:24
Протоптал дорожку в московскую консерваторию...Прослушал почти все лучшие хоры России на юбилее Контаровича и днями послушал восстановленый оргАн.
Не скучновато в консерватории?

АВТОР ТЕМЫ
Berkyt63
Активный автор
Активный автор
Контактная информация:

Сообщение Berkyt63 » 23 фев 2017, 16:41

Хоровое пение с детсва люблю, хотя вживую редко приходилось слушать. ОргАн было интересно объёмно послушать. С хорами всё ясно, с органом- смотря что исполняли...Где-то с восхищением, где-то с удивлением слушал...ну а иногда- скучновато было...надо просто представлять более- менее, на что идёшь.

China GOLDY
Почти старейшина
Почти старейшина

Сообщение GOLDY » 23 фев 2017, 17:05

В детстве лет с 7 до 14 я слишком много времени проводила в консерватории и около-консерваториях ( в составе детского хора). Ну то есть передоз классики случился в детстве, так что теперь в консерваторию я не ходок, у меня она вызывает скуку и чувство ограничения свободы. :)

Ответить

Вернуться в «Музыкальный салон»